• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Вознесенский переулок, дом 9, стр.1, 2-й подъезд, студия Yoga Class

"Как я переплыла ла-Манш". Встреча- беседа с Людмилой Поповой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
28 октября 2017, начало в 17:00
Москва
Вознесенский переулок, дом 9, стр.1, 2-й подъезд, студия Yoga Class

Есть ли предел человеческим возможностям? Неординарный человек, сильная личность, красивая и чувственная женщина — Людмила Попова откровенно поделится своим опытом, как она переплыла Ла-манш и Гибралтар, расскажет о трудностях и удовольствиях процесса, как меняется мотивация и что особенно важного она поняла для себя в процессе.

"Я окунулась в холодные воды Ла-Манша в 01:00 ночи 3 сентября 2014 года.
Первые 4 часа я просто кайфовала от самого процесса. Ла-Манш был моей внутренней целью, которой очень хотелось добиться и которая начала реализовываться. Условия квалифицированного зачета таковы, что плыть можно только в купальнике. И если вдруг я начинала подмерзать или, например, меня жалила медуза, я начинала внутренний диалог с собой с тем, чтобы успокоиться и настроить себя на дальнейшую работу. Вдобавок к этому на лодке у меня была классная команда близких людей, которые меня всячески поддерживали. За 5 минут сигнализировали об остановках, график которых я заранее для себя установила. Передавали еду и напитки на трубочке в контейнерах, так как ни в коем случае нельзя касаться лодки…"

"Это может сделать каждый."
Людмила Попова.

Приходите послушать, пообщаться, задать вопросы и попить с нами чай!

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 28 октября/ суббота / 17:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ, по предварительной записи по телефонам студии 84956290736 и 89670524785

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше