• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Вознесенский переулок, дом 9, стр. 1, 2-й подъезд, студия Yoga Class (отдельный звонок)

Встреча с учителями медитации Випассана - Танатом и Кэтрин Чиндапорн (традиция Махаси Саядо)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2485 дней назад
29 июня 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Вознесенский переулок, дом 9, стр. 1, 2-й подъезд, студия Yoga Class (отдельный звонок)

Учителя расскажут о видах медитации и, в частности, о медитации Випассана, коснутся ее истории и того, какое место она занимает в Буддистской традиции. Основное внимание будет уделено традиции и методу Махаси Саядо. В течение встречи можно будет задать вопросы Учителям. Участники получат некоторые практические техники, познакомятся с основами медитации. Мероприятие будет интересно как желающим познакомиться с традицией и медитацией, так и более опытным студентам, имеющим опыт Випассаны и желающим углубить и расширить свои знания.

Танат – ученик Достопочтенного Аджана Тонга Сиримангало и учитель медитации Випассана уже более 20 лет. Он создатель и директор международного медитационного центра при монастыре Чом Тхонг (Wat Phradhatu Sri Chomtong Voravihara, Chomtong).С 1988 года Танат проводит курсы медитации в Таиланде, Европе, Израиле, Индии, Северной Америке, Мексике и других cтранах. В 2004 году Танат был удостоен награды "Наставник буддизма Таиланда" за распространение буддизма в мире.

Кэтрин – ученица Достопочтенного Аджана Тонга Сиримангало и учитель медитации Випассана уже более 20 лет. С 1988 Кэтрин ежегодно преподает медитацию Випассана на своей родине – в штате Вашингтон, а также в Таиланде, Германии, Европе, Индии и Израиле. С 1999 года Кэтрин преподает в буддийском университете Махачулалонгкорн Раджавидьялая в Чианг Мае. Кэтрин является тайско-английским переводчиком тайских мастеров медитации. В 2000 году Кэтрин была удостоена наград "Наставник буддизма провинции Чиангмай" и "Колесо Дхаммы Сема" в качестве признания за международное распространение буддизма, которые были вручена Кэтрин Ее Высочеством Принцессой Таиланда Маха Чакри Сириндорн.

 

СТОИМОСТЬ: donation (пожертовование)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше