• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Вознесенский переулок, дом 9, стр. 1

Психотерапевтический семинар Сизиковой Татьяны Ильиничны «Страх как спутник роста».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1987 дней назад
с 11:00 20 октября до 17:00 21 октября 2018
Москва
Вознесенский переулок, дом 9, стр. 1

Каждый раз, когда мы рискуем войти в незнакомые условия или начинаем жить и действовать по — новому, мы испытываем страх. Часто этот страх удерживает нас от продвижения к нашим целям. Выход в том, чтобы позволить себе чувствовать страх, и продолжать продвигаться. На семинаре мы исследуем препятствия, которые мешают нам проживать нашу жизнь полностью, как бы мы хотели.

Сначала участники семинара смогут изучить свои страхи, связанные с работой, взаимоотношениями, деньгами и жизнью в целом. Затем, мы будем преодолевать ошибки в мышлении, которые автоматически останавливают нас от прохождения через страх. И, конечно, мы займемся практиками развития личностной силы, для установления разумного контроля над нашими страхами, позволяющего нам понимать, переживать и справляться с ними.

 

Специалисты смогут использовать материалы семинара для работы с клиентами, особенно при распутывании чувств Внутреннего Ребёнка и обучении жить по- новому после прохождения эмоциональных тупиков.

Ведущая Семинара – Сизикова Татьяна Ильинична – выдающийся психолог — легенда, терапевт и преподаватель в модальности транзактный анализ (первый в России сертифицированный тренер Европейской Ассоциации Транзактного Анализа – ЕАТА). Татьяна Ильинична обучалась в Англии, она обладает мастерством психотерапевта, заключающееся в потрясающей интуиции, замечательному и столь необходимому умению слышать, видеть, чувствовать и понимать разные и часто противоречивые внутренние мотивы, потребности, желания другого человека, четко формировать фразы, делающих разговор с Клиентом максимально эффективным за короткое время встречи.

Транзактный анализ (ТА) – это теория человеческой личности, социального взаимодействия и система психотерапии, основанная Эриком Берном в конце пятидесятых годов двадцатого века.

 

СИЗИКОВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА:

  • психолог-консультант;
  • преподаватель Восточно-Европейского Института Психоанализа;
  • сертифицированный транзактный аналитик, тренер и супервизор Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (TSTA EATA) www.eatanews.org;
  • обладатель почетного сертификата консультанта Европейской Ассоциации Консультирования (ЕАС) www.eacnet.org;
  • психотерапевт европейского регистра (EAP).

 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

20 октября (суббота)           11:00 – 18:00 (1 час –перерыв на обед)

21 октября (воскресенье)   10:00 – 17:00 (1 час –перерыв на обед)

 

СТОИМОСТЬ: 11 000 рублей за два дня

Количество мест ограничено.

Резерв места сохраняется только при внесении оплаты.

Записаться можно у администраторов студии по телефонам 8 495 629 0736 и 8 967 052 43 85

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше